radios-mask-top

О нас

Низкая стоимость
Персональный менеджер
Полный комплекс услуг
Запуск рекламной кампании от нескольких часов

Наше рекламное агенство

Агентство по размещению рекламы на радио сделает вашу компанию одной из самых узнаваемых.

Агентство по размещению рекламы предлагает компаниям возможность разместить ролик не только на любом из 37 каналов радиовещания Санкт-Петербурга, но и на более чем 500 площадках России. Огромный опыт работы с ведущими радиостанциями, сотни выполненных заказов позволяют оказывать только качественные услуги бизнесменам. Благодаря рекламе на радио бренд или компания станет более узнаваемы для потенциального потребителя.

Агентство предоставляет клиенту полный спектр услуг, в числе которых:

запись рекламного ролика;
подготовка медиаплана;
планирование бюджета;
запуск рекламной кампании в радиоэфир.

Не хватает идей для создания рекламной кампании? Креативный отдел агентства напишет действительно работающий сценарий для ролика.

Благодаря опыту, наличию требующихся ресурсов агентство проводит одну из самых качественных и эффективных рекламных кампаний не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

Специалисты рекламного агентства обладают навыками и специальным оборудованием для производства и корректировки рекламных роликов, выпуска их на радиостанции.

Почему радио? Все просто. Это главный источник информации в современном мире для человека, сидящего в автомобиле, для домохозяек, для деловых людей, спешащих на встречу в такси. Радиостанции охватывают миллионы слушателей. Низкая стоимость и большой охват аудитории сделали рекламу на радио эффективным способом продвижения товаров и услуг.

Для получения подробной информации и стоимости рекламной кампании, на сайте представлена форма обратной связи и номера телефонов. Для звонков по Санкт-Петербургу – 8 (812) 642 – 22 – 02, по России – 8 (812) 702 05 – 07. Звонок бесплатный.

Заказ по размещению рекламы на радио – эффективный, простой и доступный способ продвижения товаров и услуг.

radios-mask-bottom

Нам доверяют

Оксана

20.10.2019

У меня своя сеть салонов красоты. Используем разные рекламные инструменты. Решили попытаться разместить рекламу на радио, посмотреть на результаты. Обратились в агентство, нам подобрали под наш бюджет две радиостанции под размещение. Все прошло довольно быстро, дали приятную скидку. Сотрудничаем по сей день. Эффект от рекламы заметен стал на следующий день после запуска рекламы. Спасибо ребятам за оперативное сотрудничество.

Виктория

14.10.2019

Заказывала рекламу в августе 2019 года. Нужно было зацепить дачников, в основном женщин от 30 лет. В итоге, обратившись в агентство рекламы на радио — получила подборку радиостанций, с описанием аудиторий. В итоге я решила, что «Радио дача» подходит лучше всех остальных. Согласовали рекламные аудио-ролики за три дня. Хочется добавить, что при всей моей придирчивости, специалист очень быстро вносил изменения в ролик. Реклама прошла успешно. Получила лояльных клиентов, окупила рекламные вложения. Буду и дальше работать через этих ребят.

Георгий

14.08.2019

Заказывал рекламу на «Авторадио» и «Дорожное радио» через агентство рекламанарадио.рф. Очень быстро смогли создать несколько качественных аудио-роликов. Актер озвучки звучит очень завораживающе. Всего за два дня мы создали ролик, согласовали даты и время размещения, оплатились и начали работу. Работой остался доволен. Результат от рекламы пришел в первый день запуска рекламы.

37

Радиостанций в Санкт-Петербурге

500

Радиостанций по всей России

от 50р

за 1 секунду прайм-тайма